Познакомьтесь со стартапами 4 когорты инкубации!

В стартап-инкубаторе Технопол начали свою деятельность потрясающие стартапы, готовые в течение следующих шести месяцев расти и покорять рынок. Во время этого увлекательного периода ключевой наставник проведет серию практических занятий со стартапами. Стартапы также смогут работать в современном офисе. Помимо занятий, программа содержит дополнительные образовательные мероприятия и тренинги, поддержку сообщества и доступ к сети полезных  контактов.

Стартапы 4 когорты программы инкубации:

  • Fastap – Fastap стремится сделать обмен контактами более эффективным, удобным и сберегающим экологию. Это замена традиционных визитных карточек решениями на основе NFC. Приложение позволяет вам создать свою собственную цифровую визитную карточку и поделиться ею одним касанием телефона другого человека.
  • Tikker – Tikker это платформа купли-продажи билетов, на которой пользователи могут покупать билеты на предстоящие мероприятия или продавать билеты на мероприятия, которые они не могут посетить сами по какой-либо причине.
  • Bide – Bide – это инновационная среда, объединяющая клиента и типографии. Мы видим свою миссию в том, чтобы соединить клиентов с типографиями по всей Европе и быть лидером по удобству заказа печатной продукции. Наше видение – быть главной платформой для заказа печати в Европе и предлагать клиенту комплексное решение – дизайн, печать и транспортировку.
  • HomeGourmet – HomeGourmet это платформа, объединяющая лучших местных поваров и любителей поесть. В среде HomeGourmet для каждого открывается настоящий рай домашней кухни.  Мы делаем это как никогда комфортно и по-новаторски.
  • FixmyTruck – Fixmytruck  это платформа для поиска вариантов ремонта промышленного оборудования, которая помогает быстро найти мастерскую, запросить предложения и выбрать наиболее подходящую по цене, местоположению или длине очереди мастерскую.
  • Skillus – Skillus это рынок, работающий в режиме реального времени, который адаптирует независимых поставщиков услуг к местному спросу. Платформа позволяет пользователям быстро и легко найти квалифицированную помощь или заработать дополнительный доход. Все услуги под одной крышей: обучение/консультирование, здоровье и красота, фотосъемка, благоустройство дома (уборка, ремонт, установка), строительство, переезд, ремонт автомобилей и многое другое.
  • Apogee Playground – Apogee – первое в мире приложение отдыха и развлечений для всех. Apogee подходит людям с разными интересами, предоставляя быструю, качественную и безопасную возможность испытать опыт, предлагаемый другими. Также приложение позволяет зарабатывать деньги.  Посмотрите, как работает Apogee: https://youtu.be/FQoM2ANOusc
  • Polite – Polite разрабатывает современные технологии страхования, чтобы помочь страховым компаниям оценить поведенческий риск застрахованного лица в режиме реального времени. Это поможет страховым бюро делать клиентам  действительно личные предложения  страхования.
  • Droop – DROOP это платформа, которая объединяет покупателей, позволяя им диктовать цену, по которой они хотят купить тот или иной продукт. Чем больше покупателей на товар, тем ниже цена. Потребители также имеют возможность выбирать, какие продукты они хотят покупать в будущем. DROOP предлагает производителю или поставщику возможность продавать большое количество продукции целевой группе. При  этом поставщику не нужно заниматься обслуживанием клиентов  и совершать  крупные инвестиции, благодаря чему минимизируются риски.
  • Redlitec – Redlitec разрабатывает устройства световой стимуляции, чтобы раздвинуть границы человеческих возможностей.
  • SolIntel – Solintel OÜ – эстонская компания, которая разрабатывает автономные и гибридные уличные фонари, работающие на солнечной энергии, на платформе Smart City.
  • Motiveer – Motiveer это инструмент вашего профессионального развития. Простой и быстрый способ взять под контроль свой профессиональный рост  и найти лучшие возможности. Мы поможем вам увидеть свои сильные стороны и посоветуем, какие навыки вы могли бы выработать, чтобы раскрыть в себе лучшее.
  • Fairmus – международная платформа для потоковой передачи музыки.

Более подробную информацию о стартап инкубаторе можно найти здесь!

Наши партнеры