Сегодня начинается Всеэстонская неделя предпринимательства

Активная регистрация на Неделю предпринимательства «Открой формулу предприимчивости!», которая пройдет с 5 по 11 октября, ведется уже две недели. Мероприятия будут проходить в интернете и в соответствующим образом подготовленных аудиториях. В общей сложности состоится более 200 учебных занятий, конференций и мастер-классов, направленных на развитие предприимчивости.

«В этом году Неделя предпринимательства предложит способы, которые помогут стать более предприимчивыми и смышлеными, поэтому одним из основных направлений будет электронная коммерция, так как именно благодаря веб-решениям многим предпринимателям, несмотря на коронакризис, удалось в этом году продолжить свою деятельность или даже вывести ее на новый уровень», – сказал Андрес Хууль, член правления Сети уездных центров развития.

В рамках Недели предпринимательства пройдет около 200 тематических мероприятий. Во всех уездах Эстонии будут проводиться побуждающие к предпринимательской инициативе веб-семинары, конференции, мастер-классы и мероприятия в других форматах. Большинство из них для участников бесплатны.

Неделя предпринимательства – крупнейшее всеэстонское бизнес-мероприятие, которое проводится ежегодно в начале октября. Неделю предпринимательства уездные центры развития организуют уже в 15-й раз, она проходит во всех 15 уездах. Цель Недели предпринимательства – вдохновить и побудить людей к воплощению в жизнь своих идей, будь то начало нового бизнеса, создание интернет-магазина или выход на рынок с новым привлекательным товаром. 

Ознакомиться с программой Недели предпринимательства: https://ettevotlusnadal.ee/

Организаторы Недели предпринимательства соблюдают требования правительства Эстонской Республики и рекомендации Департамента здоровья по проведению мероприятий, чтобы обеспечить безопасное участие в них всем желающим. На мероприятиях, которые проводятся в помещениях, организаторы рекомендуют надевать маски. Если ситуация этого потребует, организаторы готовы в рабочем порядке вносить изменения в повестку дня.

Мероприятие проводится при поддержке Европейского фонда регионального развития.

Наши партнеры