От разработки игровой концепции к привлечению инвестиций

  • 04.04.2024
  • 17:30
  • -
  • 04.04.2024
  • 19:30
  • Science Park Tehnopol

Tehnopol Startup Incubator, 3rd floor, Mäealuse 2/4, A korpus, 12618 Tallinn, Harjumaa

От разработки игровой концепции к привлечению инвестиций

Столкнулись с трудностями в поиске финансирования для своего стартапа? Хотите узнать, каким должен быть идеальный питч и на что первым делом обращают внимание инвесторы?

Если да, отметьте себе в календаре 4 апреля, потому что в этот день пройдет онлайн митап с Алиной Браздейкене, которая готова поделиться с вами своими знаниями и реальным опытом! Начало мероприятия в 17.30

В фокусе внимания:

• Текущее состояние рынка – ретроспективный анализ инвестиционного ландшафта за прошедшие годы и сегодня. Основные проблемы и что ожидать?
• Как продемонстрировать то, что у вас есть (как: питчинг, создание прототипов и исследование, и разработка) – каков универсальный стандарт питчинга игр. Как увеличить свои шансы найти золотую жилу в игровой индустрии?
• Издатели и узкоспециализированные инвесторы – в чем разница, как они работают, какие сделки вы можете ожидать?
• Гранты и субсидии – исследуйте другие возможности для финансирования или совместного финансирования, изучите требования;
• Игры как платформы и монетизация – модель монетизации определяет отношение издателей/инвесторов к вашему проекту. Изучите возможности и ключевые успехи крупных компаний;
• Последний выход: самостоятельное издание – почему это может быть более выгодно для вас, чем все остальные возможности, и как использовать это в своих интересах?

О спикере:

Алина Браздейкене – руководитель производства и архитектор процессов. Обладает опытом полного цикла производства для команд от 2 до 100+ человек. Алина специализируется на создании полностью удаленных команд, разработке эффективных агильных процессов и развитии продуктового и креативного видения.

В портфолио Алины входят такие игры, как: Simpsons: Tapped Out, The X-Files: Deep State, Bus Simulator 21, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Garden Life, Evil Wizard, Time Loader, Spirit of the Island, Nitro Nation: Stories и другие.

В течение последних нескольких лет Алина сосредоточилась на коучинге команд, развитии ответственности и собственности, а также на создании сильной культуры сотрудничества, любопытства и инноваций. Она также выступает на публичных мероприятиях по вопросам производства и разработки сюжетов, а также является активным членом Эстонской Гильдии Сценаристов. Алина была награждена Лондонской Школой Свободных Искусств в 2012 году за свой короткометражный фильм в категории "Истории нашего времени".

Регистрация:

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Мероприятие будет проходить на английском языке с переводом на русский язык.

Акселератор кино и мультимедиа является частью инновационного центра кино и мультимедиа IDA Hub, учредителями которого являются "Инвестиционное анегство Ида-Виру" (IVIA), Ида-Вируский центр предпринимательства (IVEK) и научно-деловой городок Технополь. Цель уникального центра инноваций – поддерживать развитие киноталантов и умных будущих создателей.

Деятельность Акселератора кино и мультимедиа Технополя финансируется Европейским Союзом.

Наши партнеры