Сообщество здравоохранительных технологий

Мы верим, что Эстония – лучшее место для запуска и развития компаний в области здравоохранения. Мы приглашаем вас присоединиться к самому большому в Эстонии сообществу в области здравоохранения, включая бывший кластер Connected Health. Мы объединяем предоставителей медицинских услуг, компании по разработке здравоохранительных технологий, фармацевтические компании и все другие ключевые участники этой сферы. Мы также являемся частью международных сетей, которые могут помочь вашей компании успешно развиваться как внутри Эстонии, так и за ее пределами.

Технологии здравоохранения:

- IT здоровье: разработка продуктов и услуг в сфере здравоохранения Читать подробнее

Если вы хотите разработать программное обеспечение, как для внутреннего, так и для внешнего рынков, или вы ищете возможность протестировать эту услугу, мы поможем вам выйти на новые рынки и найти новые возможности.

Стартапы: вывод инновационных услуг на рынок Читать подробнее

Если вы хотите разработать IT-решения для здравоохранения, ориентированные как на внутренний, так и на внешний рынок, или ищете возможность протестировать продукт / услугу, мы поможем вам выйти на новые рынки и найти новые возможности.

Поставщики медицинских услуг Читать подробнее

Если вы ищете инновационные решения для решения задач в своей области, мы познакомим вас с партнерами, которые предлагают современные решения.

Биотехнология, научно-исследовательские центры Читать подробнее

Мы помогаем вам найти финансовые возможности и партнеров для участия в международных проектах, как в Эстонии, так и за рубежом.

Представители фармацевтической промышленности Читать подробнее

Если вы ищете инновационные решения для решения проблем, связанных с вашей сферой деятельности (инфекционные заболевания, хронические заболевания и т. д.), мы поможем вам найти партнеров и реализовать совместные проекты и инновационные программы.

Представители государственного сектора, профессиональных ассоциаций и сообществ Читать подробнее

Если вы хотите развить партнерские отношения и продолжить диалог по разработке и внедрению медицинских услуг, как в лечении, так и в профилактике, мы поможем вам собрать вместе различные заинтересованные стороны и участвовать в эффективных дискуссиях. Если вы ищете инновационные решения для решения проблем, связанных с вашей сферой, мы поможем вам найти партнеров.

Кому мы предлагаем услуги:

 

  • Стартапы
  • Средние и крупные компании
  • Больницы / учреждения, оказывающие медицинские услуги
  • Научно-исследовательские учреждения / университеты

Как мы поддерживаем компании:

 

  • Экспорт
  • Наставничество и контакты
  • Инновационные услуги
  • Сообщество и мероприятия
  • Финансирование
  • TalTech

Наши партнеры