К команде менторов стартап-инкубатора в Нарве присоединились три экспертa

На этой неделе к Нарвскому представительству стартап-инкубатора Технопол присоединились три новых наставника. Консультировать стартапы Ида-Вирумаа будут: генеральный директор Bolt Алексей Колесников, член правления EstBAN и бизнес-ангел Лев Долгачев, заместитель генерального директора Speys и менеджер по продажам в странах Балтии Александр Гансен.

По словам Ольги Курдовской, руководителя стартап-инкубатора в Нарве,  новые наставники еще больше поднимут ценность  программы: «Я думаю, это отлично, что люди с таким высоким уровнем знаний решили внести свой вклад в развитие стартапов Ида-Вирумаа. В прошлом мы уже сотрудничали с ними, и  я действительно верю, что с новыми менторами мы сможем свернуть горы!».

Александр Гансен объясняет, почему  присоединился в качестве наставника к программе поддержки стартапов за пределами центров притяжения. «Я не считаю правильным, что все программы проходят только в крупных городах. Мне кажется, что каждый имеет право на доступ к системе  бизнеса, знаниям и опыту, независимо от своего родного города », – сказал Гансен.

По словам Гансена, у Ида-Вирумаа большой потенциал в области предпринимательства: «Я вижу все большую активность в виде новых идей и команд в этом регионе, чем это было до сих пор. Мы хотим превратить эти идеи в реальные проекты ».

Нарвский инкубатор – это программа, которая помогает стартапам найти работающую модель бизнеса, привлечь инвестиции, установить контакты и выйти на экспортные рынки. Программа проводится на русском языке, компании участников должны быть зарегистрированы в Ида-Вирумаа.

Наши партнеры